您所处的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表

关于徐桥派出所民警的回信

来信日期:2020-09-04 处理状态:已办结

局长您好:下午徐桥派出所民警已经主动联系我,相关问题已经得到解决。派出所民警很负责,也很敬业。感谢局长对我的问题的关注和重视。

网友: 您好,现对您的留言回复如下: 这是公安机关应尽的职责,感谢您对我们工作的认可与支持。

答复单位:安庆市公安局   答复时间:2020-09-08

满意度:满意