您所处的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表

朋友被骗

来信日期:2021-08-16 处理状态:已办结

朋友因做暑假工,老板只发少量工资,其余工资拒发。两个朋友去当地公安局报警,可是公安局一直推脱,不予以追查,我就想问一下大部分公安局现在都是这样不管的吗。

尊敬的市民:您好!
    来信收悉,因信中未提到具体事发地,我局工作人员及时与您取得联系了解情况,得知您朋友是在合肥报警,建议您咨询合肥市公安局。
    感谢您对我们工作的关注与支持。

答复单位:安庆市公安局   答复时间:2021-08-17

满意度:满意